Jugendopen – 2024

Jugendopen

Das diesjährige Jugendopen findet am Sonntag, dem 30. Juni statt. Austragungsort ist unser Spiellokal.

26. Erkrather Jugendopen 2024

Vorläufige Teilnehmerliste:
TNTeilnehmerTWZATVerein/OrtJahrgang
1Albarran Timmerberg, Rodrigo Düsseldorfer SK2016 (U08)
2Michelson, Nathan1046 Düsseldorfer SK2015 (U10)
3Guo, Leo Dingxiao Düsseldorfer SK2013 (U12)
4Panov, Fedor  Düsseldorfer SK2017 (U08)
5Satheesh, Dharshini1343WDüsseldorfer SK2014 (U10)
6Satheesh, Yazhini 1028Düsseldorfer SK2014 (U10)
7Shakhimardanova, Nigina 1008Düsseldorfer SK2011 (U14)
8Arvapalli, Sai Ritvik1172 Düsseldorfer SK2011 (U14)
9Arvapalli, Sai Rishik  Düsseldorfer SK2016 (U08)
10Pott, Philipp785 SU Annen 2017 (U08)
11Botvinnik, Julius 1592 Düsseldorfer SK2013 (U12)
12Ostrovski, Paul  SC Erkrath 2011 (U14)
13Ostrovski, Jan SC Erkrath 2014 (U10)
14Fischermann, Charlotte1493WSG Porz 2010 (U14)
15Fischermann, Simon1797SG Porz 2012 (U12)
16Heinke, Marian1162Düsseldorfer SK2010 (U14)
17Popkiewicz, Adam1181Bielefelder SK2011 (U14)
18Petzold, Paul1530SC Erkrath2008 (U16)
19Chen, Aimée927WSC Erkrath2014 (U10)
20Goncharov, DavidSC Erkrath2015 (U10)
21Wang, TobiasSC Erkrath2017 (U08)
22Shinde, YuvaanDüsseldorfer SK2015 (U10)
23Januschowski, JonasSG Turm Raesfeld/Erle2017 (U08)
24Jikia, DavidSC Erkrath2016 (U08)
25Gründker, Jona1801SC Erkrath2004 (U20)
26Tokoglu, Ata CanSV Würselen2015 (U10)
27Bayir, RefiaSV Horst-Emscher2011 (U14)
28Meyer, Hugo788SK Altenkirchen2012 (U12)
29Gwardak, Jakob1426SV Dinslaken2015 (U10)
30Fuhrmann, NilsSF Düsseldorf-Süd2016 (U08)
31Thormann, Nele Chiara786WSF Düsseldorf-Süd2012 (U12)
32Geiß, Janus MichaelVereinslos2017 (U08)
33Weinert, Daniel1283SG Niederkassel2013 (U12)
34Tsyhanenko, Maksym1809PSV Duisburg2007 (U18)
35Tsyhanenko, MyroslavaWVereinslos2014 (U10)
36Riebienkov, Mark1357Düsseldorfer SK2012 (U12)
37Kuznetsov, Aleksey1025SF Brackel2016 (U08)
38Kuznetsova, Sofia866SF Brackel2013 (U12)
39Kohlmann, FelixSC Erkrath2012 (U12)
40Cheng, EasonDüsseldorfer SK2015 (U10)
41Tagiyev, SeymurSF Lohmar2006 (U18)
42Subenko, AlexanderSF St. Johannes Spelle2017 (U08)
43Giganov, Zakhar1120Düsseldorfer SK2013 (U12)
44Ardelean, Denis1401Düsseldorfer SK 2009 (U16)
45Lampe, Finn1821Oberbilker SV2007 (U18)
46Liu, Yichen1296Düsseldorfer SV2014 (U10)
47Guan, Guoyou1017Düsseldorfer SV2016 (U08)
48Meyyappan, Subramanian1470Düsseldorfer SV2010 (U14)
49Schmidt, Boris1878Düsseldorfer SV2007 (U18)
50Bochmann, MayaSF Düsseldorf-Süd2012 (U12)
51Bochmann, LiamVereinslos2017 (U08)
52Ni, Wilhelm Zeyin1273Düsseldorfer SV2016 (U08)
53Brower-Rabinowitsch, ZoeSF Düsseldorf-Süd2013 (U12)
54 Ellenberger, BenSF Düsseldorf-Süd2013 (U12)
55El Ouamari, GabrielSF Düsseldorf-Süd2016 (U08)
56Barsoum, MathyasSC Erkrath2007 (U18)
57Barsoum, LukasSC Erkrath2010 (U14)
58Berneburg, Laurenz1278SF Düsseldorf-Süd2010 (U14)
59Martens, David ViktorElberfelder SG2015 (U10)
60Fischer, Raphael750SF St. Johannes Spelle2012 (U12)
Da die Höchstteilnehmerzahl nun erreicht wurde, ist eine Anmeldung ab jetzt nur noch auf Warteliste möglich!
Warteliste:

TNTeilnehmerTWZATVerein/OrtJahrgang
1Antonenko, Oleksandr1156Elberfelder SG2010 (U14)
2Alugili, Celine749WDüsseldorfer SK2013 (U12)
3Alugili, Yosef1539Düsseldorfer SK2010 (U14)
4
5
6 
7 
8
9
10

Archiv – Jugendopen

Saison