SC Erkrath U20

SC Erkrath U20

Unsere U20 spielt aktuell in der Jugendverbandsliga Ost.

Saison 2022/2023

Die ausführliche Aufstellung und andere Informationen über die Jugendverbandsliga Ost gibt es hier im Vereinsportal!

Kreuztabelle

Pl.Mannschaft1234567Sp.MPBP
1SC Monheim/Baumberg 1**11,014,014,015,018,051372.0
2SC Erkrath 113,0**9,012,014,018,051266.0
3SF Düsseldorf-Süd 19,015,0**14,014,041052.0
4SF Gerresheim 19,012,0**16,016,04953.0
5Düsseldorfer SK 29,010,010,08,0**4437.0
6SG Kaarst 30,05,010,07,0**4322.0
7zurückgezogen: SF Lennep 1**000.0

Mannschaftsaufstellung

Rg.NameDWZ12345
1Gorlovetskiy, Alexandr17761½½01
2Gründker, Jona157410111
3Stiegler, Marc148011101
4Wolfram, Nils Peter10
5Barsoum, Mathyas1½0
6Kovacic, Simon861
1001Freddi, Amos
1002Jiang, Yefang
1003Murad, William
1004Korf, Jonathan
7Petzold, Paul0½1
9Schröder, Philipp110
10Ostrovski, Paul00
12Zielke, Lena0
34Dotsenko, Evgeniy1

Rundenergebnisse

Runde 1 am 24.09.2022 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.SG Kaarst 3 -Rangnr.SC Erkrath 1 5 : 18
1313Zander, Vincent-101Gorlovetskiy, Alexandr0 : 1
2314Sevim, Anil Finn Atif-102Gründker, Jona0 : 1
3315Bardorsch, Julian Lukas-103Stiegler, Marc0 : 1
4316Engler, Mirko-104Wolfram, Nils Peter0 : 1
5318Bardeli, Vitus-95Barsoum, Mathyas- : +
6321Beckers, Morten-109Schröder, Philipp0 : 1
Alle Einzelergebnisse der 1. Runde
Br.Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SG Kaarst 3 -Rangnr.SC Erkrath 1 5 : 18
1313Zander, Vincent-101Gorlovetskiy, Alexandr0 : 1
2314Sevim, Anil Finn Atif-102Gründker, Jona0 : 1
3315Bardorsch, Julian Lukas-103Stiegler, Marc0 : 1
4316Engler, Mirko-104Wolfram, Nils Peter0 : 1
5318Bardeli, Vitus-95Barsoum, Mathyas- : +
6321Beckers, Morten-109Schröder, Philipp0 : 1
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2 16 : 8
1101Bilenko, Yaroslav-207Zhang, Yige1 : 0
2102Orlova, Alicia-208Gappert, Benjamin1 : 0
3103Pogorelow, Benjamin-216Behrmann, Henri1 : 0
4105Orlova, Anna-Daria-217Alugili, Yosef1 : 0
5107Yansheng, Zou-227Shakhimardanova, Nigina1 : 0
6108Wellens, Finnegan-228Riebienkov, Mark0 : 1
Br.Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 14 : 9
1101Andreas, Eike-101Hörhager-Celjo, Dino- : +
2102Pincornelly, Tobias-103Ehlen, Jan½ : ½
3103Sutanto, Jonas-105Klopsch, Johannes1 : 0
4105Törpel, Cedrik-106Krause, Azamas Alexander1 : 0
5106Kraus, Johanna-109Hüseynov, Halik1 : 0
6109Thönneßen, Felix-110Dehpour, David1 : 0
Runde 2 am 29.10.2022 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1 12 : 12
1101Gorlovetskiy, Alexandr-101Bilenko, Yaroslav½ : ½
2102Gründker, Jona-102Orlova, Alicia0 : 1
3103Stiegler, Marc-103Pogorelow, Benjamin1 : 0
495Barsoum, Mathyas-105Orlova, Anna-Daria½ : ½
5110Ostrovski, Paul-106Demi, Marc Antony0 : 1
6134Dotsenko, Evgeniy-109Garg, Mehul1 : 0
Alle Einzelergebnisse der 2. Runde
Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 9 : 15
1207Zhang, Yige-102Pincornelly, Tobias½ : ½
2214Heinke, Marian-104Andreas, Arne0 : 1
3216Behrmann, Henri-105Törpel, Cedrik0 : 1
4217Alugili, Yosef-106Kraus, Johanna1 : 0
5227Shakhimardanova, Nigina-107Goeder, Luis0 : 1
6230Michelson, Nathan-109Thönneßen, Felix0 : 1
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1 12 : 12
1101Gorlovetskiy, Alexandr-101Bilenko, Yaroslav½ : ½
2102Gründker, Jona-102Orlova, Alicia0 : 1
3103Stiegler, Marc-103Pogorelow, Benjamin1 : 0
495Barsoum, Mathyas-105Orlova, Anna-Daria½ : ½
5110Ostrovski, Paul-106Demi, Marc Antony0 : 1
6134Dotsenko, Evgeniy-109Garg, Mehul1 : 0
Br.Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1 -Rangnr.SG Kaarst 3  :
Runde 3 am 03.12.2022 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 -Rangnr.SC Erkrath 1 11 : 13
1101Andreas, Eike-101Gorlovetskiy, Alexandr½ : ½
2102Pincornelly, Tobias-102Gründker, Jona0 : 1
3103Sutanto, Jonas-103Stiegler, Marc0 : 1
4104Andreas, Arne-95Barsoum, Mathyas1 : 0
5105Törpel, Cedrik-107Petzold, Paul1 : 0
6106Kraus, Johanna-109Schröder, Philipp0 : 1
Alle Einzelergebnisse der 3. Runde
Br.Rangnr.SG Kaarst 3 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1  :
Br.Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 -Rangnr.SC Erkrath 1 11 : 13
1101Andreas, Eike-101Gorlovetskiy, Alexandr½ : ½
2102Pincornelly, Tobias-102Gründker, Jona0 : 1
3103Sutanto, Jonas-103Stiegler, Marc0 : 1
4104Andreas, Arne-95Barsoum, Mathyas1 : 0
5105Törpel, Cedrik-107Petzold, Paul1 : 0
6106Kraus, Johanna-109Schröder, Philipp0 : 1
Br.Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2 14 : 10
1103Ehlen, Jan-207Zhang, Yige1 : 0
2104Ovchinnikov, Max-208Gappert, Benjamin1 : 0
3105Klopsch, Johannes-216Behrmann, Henri1 : 0
4106Krause, Azamas Alexander-228Riebienkov, Mark1 : 0
5109Hüseynov, Halik-230Michelson, Nathan0 : 1
6110Dehpour, David-231Bibliy, Anhelina0 : 1
Runde 4 am 14.01.2023 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 9 : 15
1101Gorlovetskiy, Alexandr-101Hörhager-Celjo, Dino0 : 1
2102Gründker, Jona-102Hörhager-Celjo, Denis1 : 0
3103Stiegler, Marc-103Ehlen, Jan0 : 1
4104Wolfram, Nils Peter-104Ovchinnikov, Max0 : 1
5107Petzold, Paul-106Krause, Azamas Alexander½ : ½
6109Schröder, Philipp-109Hüseynov, Halik0 : 1
Alle Einzelergebnisse der 4. Runde
Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.Düsseldorfer SK 2  :
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 9 : 15
1101Gorlovetskiy, Alexandr-101Hörhager-Celjo, Dino0 : 1
2102Gründker, Jona-102Hörhager-Celjo, Denis1 : 0
3103Stiegler, Marc-103Ehlen, Jan0 : 1
4104Wolfram, Nils Peter-104Ovchinnikov, Max0 : 1
5107Petzold, Paul-106Krause, Azamas Alexander½ : ½
6109Schröder, Philipp-109Hüseynov, Halik0 : 1
Br.Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1 -Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1  :
Br.Rangnr.SG Kaarst 3 -Rangnr.SF Gerresheim 1 7 : 16
1313Zander, Vincent-101Bilenko, Yaroslav0 : 1
2314Sevim, Anil Finn Atif-102Orlova, Alicia- : +
3315Bardorsch, Julian Lukas-103Pogorelow, Benjamin0 : 1
4318Bardeli, Vitus-105Orlova, Anna-Daria0 : 1
5321Beckers, Morten-106Demi, Marc Antony0 : 1
631Ayar, Bedirhan-107Yansheng, Zou1 : 0
Runde 5 am 04.02.2023 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SC Erkrath 1 10 : 14
1207Zhang, Yige-101Gorlovetskiy, Alexandr0 : 1
2208Gappert, Benjamin-102Gründker, Jona0 : 1
3217Alugili, Yosef-103Stiegler, Marc0 : 1
4230Michelson, Nathan-107Petzold, Paul0 : 1
5232Letko, Lukas-110Ostrovski, Paul1 : 0
6233Graziano, Gianni Mario-112Zielke, Lena Laura1 : 0
Alle Einzelergebnisse der 5. Runde
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 -Rangnr.SG Kaarst 3 18 : 0
1101Andreas, Eike-313Zander, Vincent+ : -
2102Pincornelly, Tobias-314Sevim, Anil Finn Atif+ : -
3103Sutanto, Jonas-315Bardorsch, Julian Lukas+ : -
4104Andreas, Arne-316Engler, Mirko+ : -
5105Törpel, Cedrik-317Otto, Benedikt+ : -
6106Kraus, Johanna-318Bardeli, Vitus+ : -
Br.Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 -Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SC Erkrath 1 10 : 14
1207Zhang, Yige-101Gorlovetskiy, Alexandr0 : 1
2208Gappert, Benjamin-102Gründker, Jona0 : 1
3217Alugili, Yosef-103Stiegler, Marc0 : 1
4230Michelson, Nathan-107Petzold, Paul0 : 1
5232Letko, Lukas-110Ostrovski, Paul1 : 0
6233Graziano, Gianni Mario-112Zielke, Lena Laura1 : 0
Runde 6 am 04.03.2023 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.SC Erkrath 1  :
Alle Einzelergebnisse der 6. Runde
Br.Rangnr.spielfrei -Rangnr.SC Erkrath 1  :
Br.Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2  :
Br.Rangnr.SG Kaarst 3 -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 10 : 14
1313Zander, Vincent-103Ehlen, Jan0 : 1
2315Bardorsch, Julian Lukas-104Ovchinnikov, Max0 : 1
3318Bardeli, Vitus-105Klopsch, Johannes0 : 1
4338Heyer, Aaron-106Krause, Azamas Alexander0 : 1
5Orlinski, Mauritz-Brower-Rabinowitsch, Zoe1 : 0
6Brumin, Erik-Thormann, Nele Chiara1 : 0
Br.Rangnr.SF Gerresheim 1 -Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 9 : 14
1101Bilenko, Yaroslav-101Andreas, Eike+ : -
2102Orlova, Alicia-102Pincornelly, Tobias½ : ½
3105Orlova, Anna-Daria-103Sutanto, Jonas0 : 1
4106Demi, Marc Antony-105Törpel, Cedrik0 : 1
5107Yansheng, Zou-108Boxnick, Malte0 : 1
6108Wellens, Finnegan-109Thönneßen, Felix0 : 1
Runde 7 am 18.03.2023 um 15:00 Uhr
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1  :
Alle Einzelergebnisse der 7. Runde
Br.Rangnr.SC Monheim/Baumberg 1 -Rangnr.spielfrei  :
Br.Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1 -Rangnr.SF Gerresheim 1  :
Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SG Kaarst 3  :
Br.Rangnr.SC Erkrath 1 -Rangnr.zurückgezogen: SF Lennep 1  :