Jugendopen

Unser diesjäriges Jugendopen findet am Sonntag, 28. August statt.

Austragungsort ist unser Spiellokal.

Ausschreibung 24. Erkrather Jugendopen 2022

24. Erkrather Jugendopen 2022

Vorläufige Teilnehmerliste (in der Reihenfolge der Anmeldung)

max. 50 Teilnehmer

#NameVereinAlter
1Marc StieglerSC Erkrath 1973U18
2Siddharth ShivkumarSG SolingenU14
3Shreyas ShivkumarSG SolingenU8
4Nathan MichelsonDSKU8
5Anna V. ÖzdemirDSKU8
6Paul OstrovskiSC Erkrath 1973U12
7Maximilian HendlerSV Unna 1924U10
8Felicitas HendlerSV Unna 1924U8
9Merle StaudtSV Mülheim-NordU8
10Mathis Graff???U16
11Elias Jordan KrügerSV Unna 1924U12
12Esmèe Jill KrügerSV Unna 1924U10
13Zakharchenko PlatonSchachschule „Legion“U8
14Konstantin Brenner???U18
15Elias LeSV Unna 1924U10
16Jona GründkerSC Erkrath 1973U18
17Yichen LiuDSV 1854U8
18Jason SchatzSC Erkrath 1973U14
19Romina OhletzOSC RheinhausenU12
20Roman MaronSC Erkrath 1973U12
21Philipp WeidemannSC Erkrath 1973U12
22Alexandr GorlovetskiySC Erkrath 1973U18
23Collin GoldkuhleSF Essen-KaternbergU12
24Mark RiebienkovDSKU10
25Karl GisselvereinslosU14
26Friederike GisselvereinslosU12
27Paul PetzoldSC Erkrath 1973U14
28Yosef AlugiliDSKU12
29Erwin ReckerSC Erkrath 1973U12
30Alexander LimbourgSV Mülheim-NordU10
31Felix LimbourgSV Mülheim-NordU8
32Maximilian ErdmannSV Mülheim-NordU8
33Lena ZielkeSC Erkrath 1973U12
34Adnan Dahhan„Kintop“ DüsseldorfU12
35Oualid Hafez„Kintop“ DüsseldorfU12
36Jonas Alexander DavidvereinslosU18
37Frederick HausrathSV Mülheim-NordU10
38Benjamin HausrathSV Mülheim-NordU10
39Paul HausrathSV Mülheim-NordU8
40Lukas BarsoumSC Erkrath 1973U12
41Mathyas BarsoumSC Erkrath 1973U16
42Nils WolframSC Erkrath 1973U18
43Philipp SchröderSC Erkrath 1973U14
44Christopher SchröderSC Erkrath 1973U10
45Simon KovacicSC Erkrath 1973
46Amos FreddiSC Erkrath 1973
47Cosimo PercioSC Erkrath 1973
48Jeremy PetrottaSC Erkrath 1973
49Pierre DoergaSC Erkrath 1973
50Yefang Jiang SC Erkrath 1973

Warteliste

#NameVereinAlter
51Daniel KatritschSC Erkrath 1973
52Maria KatritschSC Erkrath 1973
53Amalia ReckerSC Erkrath 1973
54Jonte MetelmannSV Mülheim-NordU10
55Pierre WestermiliesDSV 1854U10
56Rémi WestermiliesDSV 1854U8
57Mehul GargvereinslosU14
58Phillip SeidelSV Mülheim-NordU12
59Marian HeinkeDSKU12
60Kilian BartzBrackweder SKU10
61Maksym TsyhanenkoUKRU16

(Stand 10.08.2022)